воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Стразы и конкурс

Добрый день!

Просматривая блоги мастериц, обращала внимание на работы со стразами, очень красиво... Но как представляю себе, что их надо клеить... по одной... на клей... все это можно размазать... приклеить неровно... Короче говоря, каторжный труд.
А тут в магазине увидела клеевые стразы от Златка. Их приклеивают утюгом... Но я придумала способ еще веселее - с помощью строительного фена. Очень полезная вещь оказывается. Теперь и стразы клею, и эмброссинг им делаю, и бумагу после тонирования кофе и чаем сушу. И стоит не дорого, мы купили за 600 рублей в строительном магазине.
Так о чем я?... Ах, да, стразы... Точнее открытка с ними:

В работе также использовала самодельные цветочки, декоративные бабочки из швейного магазина. Бумага из коллекции "Цветочная фантазия"от Mr. Painter. Надпись распечатана на принтере на бумаге для пастели, тонирована чернилами, натирки. Закреплена брадсами.
Вот как стразы весело переливаются на солнышке:

 Внутри кармашек и лист для пожеланий:


С этой открыткой хочу поучаствовать:
1) во втором задании февраля - скетч (открытка) блога Скрап-фантазии
2) в задании "Скапворд - три тайных слова" Омского скрап-клуба. Тайные слова: лист, брадс, цветы, стразы, блеск, натирка.





Спасибо за внимание


4 комментария:

  1. Юля, благодарим вас за работу по скетчу от СФ! Попробуйте в следующий раз чуть точнее следовать скетчу, соединять элементы в кластеры, не разбрасывать по поверхности, будет смотреться эффектнее. Открытка получилась очень миленькая! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании ОСК! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво!)
    Спасибо за участие в задании от блога Скрап-фантазии!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичная) Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить